Фотообои в спальне: 5 модных трендов

 
  Фотообои в спальне — один из основных трендов в 2020 года. Дизайнеры фабрики домашнего декора Eco Oboi рассказали об основных тенденциях и способах использования фотообоев в интерьере спальни.
 
фотообои с цветами лучшие экологичные фото обои большой выбор изображений в нашем интернет магазине  Спальня — это место, где человек отдыхает. Поэтому важно, чтобы она была красивой. Психологи отмечают, что с каждым годом люди тратят все меньше времени на сон, поэтому количеству делают ставку на качество отдыха. И интерьер спальни в этом играет немаловажную роль. В этой ситуации фотообои — беспроигрышный вариант. Фотообои в спальню клеят, когда хотят создать яркий акцент или изменить помещение без капитального ремонта.
 

Основные преимущества фотообоев

  У этого материала есть несколько неоспоримых преимуществ:
• Универсальность — фотообои можно легко интегрировать в любой интерьер и также легко менять. Многие дизайнеры сравнивают фотообои с картинами, которые можно менять по желанию. Если какой-то сюжет надоел, можно просто поклеить новые фотообои.
• Коррекция — фотообои в спальне могут творить настоящие чудеса. Визуально расширять пространство и создавать сказочную атмосферу.
• Красота — самая главная черта фотообоев.
 

Естественность — природа в спальне

фотообои в силе Арт лучшие экологичные фото обои большой выбор изображений в нашем интернет магазине  В последние годы в моде естественность. Люди постепенно отказываются от искусственных материалов в пользу натуральности. Эта тенденция нашла отражение и в дизайне интерьера. Так появились фотообои-текстуры, на которых изображены различные природные фактуры. Например, фактура дерева, макроснимки растений, или просто цветы. При этом фотообои с цветами — самая богатая категория фотообоев. Особенно популярны 3Д-фотообои с цветами, которые обладают высокой степенью детализации и выглядят объемными. Фотообои с природой подходят к таким стилям как кантри, скандинавский, прованс и даже некоторые восточные. Например, фотообои с сакурой станут отличным дополнением к японскому стилю.

 

Фотообои расширяющие пространство (для маленькой спальни)

  Фотообои с пейзажами, на которых изображено открытое пространство просто находка для маленьких помещений. Психологи отмечают, что созерцание природы, в особенности воды, оказывает расслабляющее воздействие на нервную систему. Если вам нужны фотообои для маленькой спальни, отличным решением будут обои с водопадами, или закат в горах.
 
Ретро — черно-белая классика
  Классика всегда в моде. И фотообои в стиле ретро — яркое тому доказательство. Старинные фотографии с изображением городов, уличных сцен и мировых достопримечательностей подойдут как для спальни, оформленной в классическом стиле, так и для современных интерьеров, таких как минимализм, лофт или хай-тек.
 

Фотообои граффити — современное искусство

фотообои 3д панно лучшие экологичные фото обои большой выбор изображений в нашем интернет магазине  Креативные фотообои с граффити — яркие акценты для современной спальни. Стильные рисунки окажутся на своем месте в спальне, оформленной в стиле лофт, хай-тек, поп-арт или гранж.
 

Фотообои 3д-панно — новая классика

  Стилизованные фотообои с 3д-панно — это смесь классических картин с объемными элементами. Такие фотообои могут украсить изголовье спальни, оформленной в классическом стиле, кантри, или эко.
 
  Богатый выбор фотообоев вы найдете в нашем каталоге, а специалисты нашей компании ответят на все ваши вопросы. Обращайтесь!